УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Септик для дома на 4 человека

ТОПАС  на 4 человека цена в Москве

             Если загородный дом расположен в такой местности, где нет общей канализационной системы, лучше всего купить септик для семьи из 4 человек. Это стандартный размер средней семьи, поэтому именно такие очистные устройства пользуются максимальным спросом. Но при выборе изделия нужно учитывать ряд важнейших факторов, в первую очередь его производительность.

        Под этим термином подразумевается общий объем сточных вод, который септик в состоянии переработать в единицу времени (например, за сутки). Этот фактор основополагающий при выборе автономной канализации, так как покупка меньшего, чем нужно по производительности септика приведет к тому, что он не будет справляться с очисткой стоков. Его придется менять, а это немалые расходы и отсутствие необходимых удобств для жильцов. Если же объем септика для семьи из 4 человек окажется завышенным, и семья не будет производить большого количества сточных вод, за очистное устройство придется немало переплатить. Особенно заметной сумма переплаты окажется в случае приобретения энергозависимого септика с подключением к электрической сети.

       Лучшим способом подсчета необходимой мощности является учет расхода воды всеми членами семейства. Например, по нормативам в среднем на одного человека положено 150 литров воды ежедневно. Но при наличии одной ванной комнаты расход достигает уж 200 – 250 литров в зависимости от емкости ванны. Если в доме есть маленькие дети, тяжелые больные люди, домашние животные, часто приезжают и надолго остаются гости – расход воды нужно еще больше увеличить, поскольку расход воды и количество стоков будет больше.

       То же самое касается и периода проживания. Если это дача, зимой вода не будет использоваться, так как люди там не будут жить. Зато в летнее время нужно учесть, что душ и ванну будут принимать часто. Поэтому септик на дачу на 4 человека нужно брать с определенным запасом мощности, но с учетом того, что в данные конкретной модели уже заложены цифры по пиковым подъемам потребления воды в разные времена года. По такому же принципу рассчитывается и любой септик для бани на 4 человека. Обычно достаточным объемом суточной переработки для таких условий является один кубометр стоков в день.

       Наш каталог с ценами на септики поможет выбрать оптимальный вариант в широком модельном ряде множества различных производителей.

Особенности выбора автономных систем канализации

      Расчет объема септика для частного дома производится исходя из того, что ежедневно поступающее количество стоков не должно быть равно номинальной мощности устройства, а быть меньше данного значения. Это связано с тем, что очистная система должна иметь возможность переработать все поступающие в неё жидкости. И поскольку разные типы и системы септиков работают по-разному (какие-то быстрее, а какие-то медленнее), нужно учитывать все имеющиеся показатели по работе устройства очистки.

       После выбора нужной мощности специалистами компании «СептикПро-МСК» производятся доставка и монтаж септика за один день. Наши сотрудники определят оптимальное место для расположения септика и качественно его установят. Кстати, у нас наиболее невысокая стоимость монтажа септика в Московской области. Более того, кроме установки системы, компания «СептикПро-МСК» помогает организовать сервисное обслуживание и ремонт устройства, а также его консервацию на зимнее время, если в холода на даче или в доме никто не будет жить.

       Узнать, сколько стоит установка септика в частном доме, можно на нашем сайте. Созвонившись с менеджером компании «СептикПро-МСК», можно получить максимально возможную информацию по любым вопросам, связанным с приобретением, установкой и эксплуатацией очистных устройств. Выполненная нами установка автономной канализации под ключ избавляет владельцев от всех проблем, связанных с отсутствием централизованной системы удаления и очистки стоков.

Как выбрать подходящий септик

       Многие задаются вопросом, выбирая автономные канализации для частного дома, какая лучше. Сейчас в продаже имеется большое количество разнообразных моделей от многих производителей, так как каждый бренд выпускает линейку изделий разной производительности. Благодаря столь обширному выбору можно легко найти для себя лучший септик для дачи без запаха и откачки для Московской области. Если вы подыскиваете подходящий септик для частного дома, отзывы владельцев окажут вам неоценимую помощь. Почитать их можно на нашем сайте.

           Правильно выбранная автономная канализационная система очистки сточных вод отвечает следующим требованиям:

  • Идеальная производительность, соответствующая числу жителей и количеству сливных вод.
  • Тихая быстрая работа.
  • Полное отсутствие каких-бы то ни было запахов.
  • Минимальный уход.
  • Долговечность.
  • Длительная служба – до полувека.

Всем этим требованиям отвечает автономная канализация для частного дома Топас и многие другие марки отечественного производства.

Монтаж септика ТОПАС  под ключ  схема работы

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика