УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Где разместить септик на участке

Где лучше разместить септик на участке в Московской области

             Теоретически очистные устройства можно располагать на своем участке произвольно, но при этом придется брать во внимание действующие санитарные нормы, особенности грунтов и специфику застройки. Чтобы автономная канализация работала правильно, не доставляла беспокойства ни самим жильцам, ни их соседям, а также не вызывала нареканий санитарных служб, нужно точно знать, как правильно разместить септик на участке.

        Особые условия требуются для установки очистных устройств, расположенных вблизи водоемов, лесных массивов, проезжих дорог, общественных учреждений и так далее.

            Вопрос, где располагать септик на участке, нормы санитарной безопасности трактуют однозначно:

  • Минимальное расстояние от дома или фундамента жилого строения, обслуживаемого септиком, должно составлять 5 метров. Оптимальное расстояние нахождения очистного устройства – до 15 метров.
  • Деревья, кустарники, крупные стационарные ограды, проезжие дороги или пешеходные тротуары должны находиться на расстоянии не менее 5 метров от септика.
  • Узнав, как правильно расположить септик на участке, нужно устроить загоны и помещения для животных как минимум в 4 метрах от него.

           Особые правила размещения септика на дачном участке применяются в случае его близости к различным водным источникам:

  • От ручья автономная канализация должна быть удалена минимум на 10 метров.
  • От крупных водоемов типа озера, большого пруда, водохранилища или реки следует устанавливать очистную систему еще дальше – на 30 метров.
  • Если в зоне водозабора нужно установить септик, требования к размещению его окажутся еще жестче – минимум 50 метров.

        Все эти правила нужно обязательно учесть при выборе и покупке подходящей модели автономного очистного устройства.

Преимущества покупки локальной системы в нашей компании

        Для человека, не слишком хорошо знакомого с тонкостями работы с канализацией местного типа, размещение септика на участке, нормы СНИП и другие требования могут показаться очень сложными и не совсем понятными. Учитывая всё это, намного проще и практичнее купить септик Топас с установкой под ключ в нашей компании. Сотрудники предприятия отлично знают все правила размещения септика на участке, поэтому выполняют все работы скрупулезно точно и аккуратно. Никто не сможет предъявить претензий к пользователю, если монтажом занимались профессионалы с лицензией и большим опытом работы.

        У нас в продаже имеются современные энергозависимые септики для дачи без откачки и автономные модели, не требующие подключения к электрической сети. В компании «СептикПро-МСК» каждый клиент может самостоятельно выбрать для себя оптимальный тип локальной системы с учетом специфики расположения дома или дачи. Сотрудничая именно с нами, можно выгодно и безопасно купить септик для загородного дома у производителя в Москве и провести его монтаж по всем требованиям законодательства страны.

Преимущества нашей компании

        Согласно статистике, только у нас наиболее демократичные цены на септики для загородного дома в Московской области. Это обусловлено тем фактом, что «СептикПро-МСК» является официальным дилером ведущих российских производителей систем локальной канализации.

         Взаимодействуя с нашей компанией, клиент получает следующие выгодные условия и предложения:

  • Самая низкая стоимость установки септика под ключ цены в Московской области.
  • Большой выбор разнообразной продукции.
  • Сервисное обслуживание изделия (при условии заключения договора с компанией).
  • Проведение ремонта с использованием фирменных запасных частей для конкретной модели очистной системы.
  • Консервация на период холодов, если канализация используется только в летнее время.

       Для того, чтобы купить септик от производителя с установкой в Москве, нужно просто оформить заказ на нашем сайте или позвонить по телефону менеджеру. Мы продаем как самые дешевые септики для дачи, цена которых доступна любому семейному бюджету, так и дорогие мощные системы канализации для установки в мотелях, санаториях, пансионатах, коттеджных загородных поселках и просто в зданиях с большим числом обитателей.

Обращайтесь!  С нашей помощью вы сможете правильно установить туалет с септиком для дачи под ключ, получить отличное обслуживание и забыть, что когда-то у вас не было локальной канализации.

Нормы размещения септика на участке ижс

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика