УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Обслуживание и ремонт септиков в Москве

obsluzhivanie i remont septikov v moskve

             Качественные системы автономной канализации, как правило, отличаются простой обслуживания, долговечностью и надежной службой. Поломки встречаются редко, если септик приобретен у проверенного поставщика и выпущен отлично зарекомендовавшим себя производителем. Наша компания «СептикПро-МСК» – официальный дилер лучших производителей очистных локальных устройств, поэтому предлагает своим клиентам исключительно качественные и проверенные септики с большим запасом прочности.

       Опираясь на многолетний опыт, можем сказать, что в основном к проблемам приводят нарушения при установке и во время эксплуатации устройства, поэтому мы предлагаем недорогой монтаж и обслуживание септика Топас, цена которого необременительна. При этом мы гарантируем правильность установки и качественную работу устройства. А проводимое нами техническое обслуживание септика Топас избавляет клиентов от малейших хлопот по наблюдению и очистке автономной канализации.

Причины возникновения и виды поломок септиков

        В большинстве случаев ремонт септиков проводится строго по графику или с целью профилактики. Проблемы возникают редко, и в основном они связаны либо с неправильным монтажом, либо с нарушениями правил эксплуатации.

          В число самых распространенных причин поломок входят следующие:

  • Затопление емкости септика водой.
  • Деформация и нарушение целостности корпуса очистного устройства.
  • Появление неприятного запаха.
  • Засорение фильтров в конструкции.
  • Застаивание стоков – твердых или жидких.
  • Промерзание конструктивных элементов.
  • Нарушение циркуляции стоков воды.
  • Поломка компрессоров.
  • Срабатывание устройства защитного отключения (УЗО).
  • Включение аварийной сигнализации.

        После обнаружения поломки или дефекта нужно вызвать специалиста нашей компании, который определит причину происшедшего и выполнит необходимые действия (например, ремонт компрессора для септика Топас). Все работы выполняются нашими специалистами с использованием фирменных запасных частей.

       И ещё. При заключении договора на сервисное обслуживание нами выполняется чистка септика, цена которой суммарно намного ниже регулярных вызовов ассенизаторов. Это очень выгодное предложение от нашей компании!

Обнаружение поломки очистного устройства

         Ремонт септика Юнилос Астра или других моделей очистных устройств потребуется в следующих случаях:

  • Вода из сантехники в доме плохо стекает в канализацию.
  • Излишне часто требуется удалять твердые остатки из септика. Ремонт и чистка септиков в этом случае быстро избавит от таких неприятностей.
  • Откачать ил из очистного устройства можно только машиной ассенизаторов, а собственный насос не справляется.
  • Становится ощутимым неприятный запах фекалий, мусора или сероводорода из сливных труб.
  • Сточный колодец или канава быстро переполняются жидкостью.

        Вызвав нашего мастера по ремонту септика, можно очень быстро избавиться от всех перечисленных выше неприятностей.

Выполнение ремонта септика

        Если есть необходимость провести ремонт септика срочно, следующие операции владелец может выполнить самостоятельно:

  • Заполненные емкости. Нужно выкачать содержимое, высушить конструкцию и проверить работу элементов с электрическим питанием.
  • Повреждение корпуса септика. Для устранения этого дефекта придется вскрыть котлован и заделать дыры герметиком или воспользоваться сваркой для пластиковых материалов.
  • Дефекты вентиляции. Причина неприятного запаха обычно кроется в проблемах с вентиляционной трубой.
  • Застой жидкости в стоках. Затор нужно прочистить, а если не получается – вызвать специальную машину.
  • Протекания содержимого внутри септика. Обычно причиной такого нарушения служит поплавковый переключатель или аэрационный клапан.
  • Отключение УЗО. Причина кроется в электрических сетях. Нужно вызвать электрика и пока что ограничить использование сантехнических приборов, стиральной и посудомоечной машины.
  • Промерзание системы. Это негативно сказывается на работе всей системы, поэтому ее нужно основательно утеплить.
  • Выключение насосов. Срок работы компрессора – не менее 10 лет, после чего его нужно менять. Если этот срок еще не вышел, следует проверить, не засорены ли решетки или заменить электрические детали.

       Иногда срабатывает аварийная сигнализация и зажигается специальная лампочка. В таком случае для устранения проблемы придется провести чистку всей системы: фильтров для разных фракций, отсеивателя жира, сеток, решеток и мембран, стабилизатора твердых осадков, эрлифтов и труб.

       Предлагаемая нами автономная канализация ремонт и обслуживание в Москве и Московской области избавляет пользователя от большинства неприятных моментов. Мы сами следим за состоянием системы и проводим необходимый ремонт. К тому же только в нашей компании можно очень выгодно купить септик автономный от проверенных производителей.

Правила установки системы автономной канализации

       Проще и безопаснее всего купить септик с установкой под ключ именно в нашей компании. Специалисты отлично знают, как необходимо проводить монтаж очистного устройства:

  • Правильно определить расстояние от дома до септика. Лучше всего ставить его не ближе 5 – 10 метров, а трубу делать прямой, с небольшим уклоном.
  • Рыть котлован лучше всего прямо перед монтажом устройства, чтобы избежать осыпания его стенок и размывания водой от осадков.
  • Септик нужно опускать в котлован бережно и медленно. Лучше всего использовать для этой цели 4 человек.
  • Септик обсыпают грунтом и поливают водой одновременно, плотно утрамбовывая землю, иначе его может вытолкнуть давлением.

       При правильном выполнении всех операций проблем с установкой обычно не бывает. Сотрудничая с нашей компанией, можно купить септик дешево от производителя и смонтировать его за очень короткое время.

Преимущества обращения в нашу компанию

         Разные марки и модификации очистных автономных устройств имеют различное строение и оборудование, поэтому доверить монтаж лучше всего профессионалам с большим опытом. Обращайтесь! Наша компания всегда готова помочь по-настоящему качественно установить септик на даче, цена в Подмосковье которого у нас самая низкая. «СептикПро-МСК» – официальный дилер лучших производителей автономной канализации, поэтому у нас наиболее приятные цены.

Также нами предлагается выгодная распродажа септика Тверь, что дает возможность получить очистное приспособление по минимальной цене.

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика