УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Что такое шеф монтаж септика

Шеф монтаж септика топас в Московской области

               Отличное решение для подключения канализации при отсутствии централизованной системы – купить септик для загородного дома. Устаревшие выгребные ямы и другие примитивные способы организации очистных сооружений остались в далеком прошлом. Сейчас все используют септики для дачи без откачки, бюджетные цены на которые позволяют устанавливать их не только в загородных домах, но и на дачных участках.

       Наиболее востребованными являются септики Топас, официальный дилер которых – наша компания. Мы предлагаем полный комплекс услуг и очень быструю установку на участке, а также широкий выбор модификаций, рассчитанных на обслуживание разного числа пользователей.

        Мы можем самостоятельно установить септик на даче под ключ, цена такой работы, например, может превышать 20 000 рублей. А если воспользоваться нашим выгодным предложением «шеф-монтаж», то можно уложиться всего лишь в 10 000 рублей. Обращайтесь! Нашей компанией также выполняется установка септиков под ключ, цены в Москве на которую у нас наиболее низкие.

Шеф-монтаж септика: специфика и тонкости выполнения

        Если вы решили септик для дома постоянного проживания купить, обладаете базовыми знаниями и умением работать руками, а также хотите сэкономить на установке – то шеф-монтаж для вас идеально подойдет. При этом способе часть простых неквалифицированных работ выполняет сам заказчик под неусыпным надзором и с помощью подрядчика, то есть представителей нашей компании. Да, мы предлагаем купить септик на дачу недорого в Москве и выполнить доступные работы самостоятельно. Безусловно, все сложные и ответственные этапы будут выполнены подрядчиком с соблюдением всех правил и нормативов.

           В список работ, которые может выполнить сам заказчик, входят следующие:

  • Выкапывание котлована под септик.
  • Подведение к нему трубы канализации от дома или от дачи.
  • Подведение электрических кабелей.
  • Обеспечение необходимого количества гравия и земли для закапывания корпуса септика.
  • Обеспечение подведения воды к септику, чтобы была возможность заполнить его.

       Монтаж корпуса септика в котлован – важная задача, которая выполняется заказчиком под неусыпным контролем и с помощью подрядчика. Важно правильно установить очистное устройство, так как малейший перекос может негативно сказаться на его нормальном функционировании, а падение корпуса в котловане приведет к нарушению целостности септика. Если возникнут затруднения, мы поможем выполнить эту важную работу, тем более что наша цена септика с установкой Московская областьодна из самых низких.

        Заказчик также самостоятельно устанавливает канализационную трубу в выкопанный котлован, а затем все функции переходят к подрядчику, т.е. к нам. Мы выполняем все остальные очень важные и ответственные действия:

  • Врезка и герметичное запаивание всех подводящих и отводящих труб.
  • Подключение и проверка электропроводки.
  • Установка и проверка компрессоров.

        После того, как будет выполнена установка септика в частном доме, представитель нашей компании посвятит заказчика во все тонкости работы с септиком, объяснит, как функционируют все системы, а также расскажет, как и когда необходимо обслуживать устройство. Более того, по желанию клиента мы можем выполнять сервисное обслуживание и ремонт септиков в Московской области. Для этого необходимо заключить договор на обслуживание очистного устройства.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

       Кроме активной помощи в проведении шеф-монтажа мы всегда готовы помочь запчасти для септика Топас купить с доставкой, а также проконтролируем правильность и точную последовательность выполнения всех работ клиентом. Так как корпус септика весит немало, для опускания его в котлован потребуется специальное приспособление с манипулятором. Перед этим наш сотрудник проверит правильность выкопки котлована и горизонтальность его дна. Это важно для ровного и правильного монтажа автономной канализации.

       Перед покупкой устройства важно убедиться в том, что клиент правильно подобрал септик на количество людей, проживающих в доме. В этом ему всегда помогут сотрудники нашей компании.

       Шеф-монтаж – это не единственный способ установки очистной локальной системы. Нами может быть самостоятельно выполнена установка септика на даче под ключ, если хозяин не хочет или не может заниматься выполнением подготовительных работ лично. Конечно, такая установка будет стоить несколько дороже, чем шеф-монтаж, зато не потребует от клиента никаких усилий.

       Решая, какой лучший септик для частного дома, не стоит забывать, что в расчет следует принимать не только стоимость устройства, но и его производительность. Это значит, что необходимо точно подсчитать, какое количество людей придется обслуживать канализации. Правильный подбор обеспечит бесперебойную работу и долговечность септика, создаст комфорт проживания в загородном доме или на даче.

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика