УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Сервисное обслуживание септиков Топас

Цены на обслуживание септиков Топас в Москве

             Проживание в сельской местности не означает, что необходимо полностью отказаться от привычного комфортного существования с использованием душа, ванны, смывного унитаза, посудомоечной и стиральной машины. Для создания автономной канализационной системы сегодня активно применяются современные очистные устройства – септики. Они бывают разных типов и уровня производительности, рассчитанной на различное количество жильцов.

       Наиболее перспективными и практичными считаются септики серии Топас. Эти очистные устройства используют принцип аэробной очистки, то есть воздействие особых бактерий при нагнетании в емкость с ними воздуха. Такой тип автономной канализации считается наиболее перспективным и передовым, отличаясь от анаэробного септика, который относится к энергонезависимым.

      Септики Топас оборудуются специальными электрическими насосами, которые нагнетают воздух, содержащий кислород. Бактерии перерабатывают органические остатки в сточных водах под воздействием кислорода. Принцип работы такого устройства основан на поэтапной очистке стоков при прохождении различных камер септика. В каждой из них жидкость постепенно отстаивается, а более плотный осадок опускается на дно, где успешно обрабатывается специализированными штаммами бактерий. Благодаря этому обслуживание септика Топас, цена которого минимальна, сводится к нескольким изредка выполняемым простым операциям.

       Наличие на участке септика этой марки освобождает клиентов от неприятных запахов и необходимости регулярно вызывать ассенизаторов для проведения чистки накопителя от содержимого. К тому же, компания «СептикПРо-МСК» проводит комплексное сервисное обслуживание автономной канализации Топас по Московской области по наиболее выгодным расценкам.

Преимущества комплексного выполнения работ нашей компанией

       Нами поставляется и устанавливается лучшая автономная канализация для частного дома Топас, цены которой у нас самые низкие в области. Это связано с тем, что наша компания является официальным дилером производителя. Соответственно, заказывать у нас покупку очень выгодно, потому что мы выполняем все необходимые действия сразу. В частности:

  • Помогаем выбрать нужную модель септика.
  • Выполняем необходимые расчеты на местности.
  • Доставляем купленную очистную систему.
  • Устанавливаем ее в течение одного дня.
  • Проверяем работоспособность устройства.
  • Вводим его в эксплуатацию.
  • Обеспечиваем сервисное обслуживание и ремонт системы при необходимости.

       Сотрудничая с нами, у клиента нет нужды искать каждый раз компанию, которая проведет чистку, отремонтирует септик или осуществит диагностику оборудования. Специалистами «СептикПро-МСК» выполняется эксплуатация и установка системы Топас в Москве по самой демократичной стоимости.

Договор на сервисное обслуживание септиков 

       Мы можем смело заявить, что только у нас самая низкая стоимость септика Топас с установкой под ключ и выгодные предложения по сервисному обслуживанию. Его стоимость, как правило, связана с производительностью устройства и количеством выездов на место, осуществляемых бригадой мастеров компании «Септик Про-МСК». Даже без заключения договора мы всегда готовы обеспечить разовый выезд специалиста за фиксированную плату. Также нами осуществляются аварийные выезды при неожиданно случившихся нарушениях работы устройства.

       Как показывает практика, наиболее выгодным для наших многочисленных клиентов является шеф монтаж септика Топас с заключением договора на дальнейшее сервисное обслуживание. Это избавляет пользователей от всех возникающих хлопот.

Плановое сервисное обслуживание септика

       Выгоднее всего купить септик Топас у официального дилера и заключить договор на обслуживание. Все необходимые работы будут выполняться сотрудниками нашей компании:

  • Первая неделя – визуальный осмотр работы септика, то есть чистота воды.
  • 3 месяца – удаление ила насосом, чистка компрессора, стенок вторичного отстойника и фильтров воздушного насоса.
  • Полгода – удаление ила дренажным насосом и чистка уловителя волос в аэротенке.
  • 2 года – смена мембран насоса.
  • 5 лет – очистка аэротенка и уравнительной емкости.
  • 10 лет – смена аэрационных деталей.

        Автономная канализация Топас, отзывы о которой положительны, способна служить свыше 15 лет.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЕРВИСНЫХ УСЛУГ

        Когда куплена и установлена канализация Топас на дачу или на территории загородного дома, наши сотрудники предоставляют следующие сервисные услуги:

  • Проба ила перед проведением очистных работ для определения концентрации и необходимости проведения откачки содержимого.
  • Осуществление откачки, частота которой зависит от уровня эксплуатации очистного устройства. Она обычно выполняется до 4 раз в год.
  • Бесплатная замена комплектующих в течение гарантийного срока (по окончании гарантии запасные части оплачиваются клиентом). В сервисное обслуживание не входит стоимость ремонтного комплекта воздушного насоса. Наличие стабилизатора напряжения в гарантийный период дает возможность получения бесплатного ремонта электрического оборудования септика.
  • Ремонт устройства после аварии, случившейся по вине клиента (оплачивается клиентом полностью).
  • Бесплатное устранение дефектов и предоставление необходимых деталей и оборудования, если авария и поломка произошла по вине нашей компании.
  • Аварийный выезд, осуществляемый в течение 48 часов после получения вызова. При отсутствии договора или при нарушении правил эксплуатации за вызов придется заплатить.

          Впрочем, септики Топас для загородного дома редко выходят из строя и практически не доставляют беспокойства клиентам.

Чистка септиков

        Наш каталог септиков Топас с ценами и описанием позволит вам легко и быстро определиться с выбором нужного устройства. Так как эти септики относятся к устройствам глубокой биологической очистки, удалять из них ил приходится достаточно редко – примерно раз в квартал. Лучше всего доверить эту работу нашим специалистам, которые не только правильно откачают ил, но и определят его состав, и проверят правильность функционирования всей канализационной системы в целом.

Необходимость консервации оборудования

        Автономная канализация Топас, купить недорого которую можно в нашей компании, может служить круглогодично или сезонно. Если на даче или в доме люди живут только в теплое время года, лучше всего выполнить консервацию на зиму для защиты оборудования от промерзания.

Эту работу наши сотрудники выполняют в комплексе с сервисным обслуживанием септиков. Также при необходимости у нас можно запчасти для септика Топас купить по оптимальной цене.

 

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика