УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Установка септика в плывун в Московской области

Установка септика в плывун в Московской области под ключ за один день

            Внешний вид участка не всегда оказывается достаточно информативным для того, чтобы понять качество и состав грунтов. Поэтому перед установкой автономной канализации необходимо обязательно проконсультироваться со специалистами, которые оценят состояние почвы и возможность установки в ней автономной канализации.

       Наиболее сложным вариантом монтажа септика специалисты считают установку в плывун. Это грунт с максимальным насыщением влагой. Обычно плывунами становятся песчаные или глинистые почвы. Все особенности монтажа септика в плывун обязательно нужно учитывать еще на этапе планирования работы, потому что необдуманное или неправильное решение приведет в лучшем случае к тому, что септик не будет нормально функционировать, а в худшем – вызовет опасные повреждения и разливы содержимого. Справиться с последствиями намного сложнее, чем избежать их.

       При работе представители нашей компании обязательно учитывают рекомендации специалистов по установке септиков в плывун в Москве и Московской области. Это помогает правильно смонтировать автономную канализацию и избежать крайне неприятных последствий ошибок.

       У нас в компании гарантирована профессиональная консультация специалиста по монтажу септика в плывун, которая обязательно потребуется в том случае, если заказчик желает воспользоваться такой услугой как шеф-монтаж.

Особенности установки септика в плывуны

       Все земляные работы в неустойчивом грунте обязательно должны выполняться опытными специалистами, так как малейшее нарушение может привести к непредсказуемым последствиям. Процесс делится на следующие этапы:

  • Рытье котлована. Оно может быть выполнено вручную или с применением специальной техники. Место для будущего котлована нужно выбирать согласно требованиям сантехнических норм и ориентируясь на уровень залегания грунтовых вод.
  • Создание опорной конструкции. Опалубка для септика должна быть прочной, рассчитанной на сопротивление грунта и грунтовых вод. Чаще всего для этих целей используется брус 100 х 100 мм.
  • Монтаж опалубки. Делается это очень аккуратно, но со значительным усилием, чтобы доски конструкции глубоко вошли в почву.
  • Опускание системы в яму. Лучше всего это делать, предварительно откачав скопившуюся жидкость. После этого систему выравнивают и заливают водой до требующегося уровня.
  • Копка траншеи для подводной трубы.
  • Прокладка и подсоединение сточной трубы.

        Локальная канализация и плывун вполне совместимы, но требуют грамотного подхода и слаженной работы бригады хорошо подготовленных рабочих. В этом случае очистная автономная система будет работать исправно длительное время. Наша компания осуществляет монтаж септика в плывун в Московской области под ключ, работая с грунтами разной степени сложности.

Преимущества выполнения работ нашей компанией

       Для большинства заказчиков сложным является плывун на участке, что делать, если нужно установить септик на таком опасном грунте. Решить эту проблему может только опытный специалист, поэтому лучшим выходом из ситуации будет обращение в специализированную компанию.

       Обращайтесь!    Наши специалисты имеют большой опыт работы и отлично знают, как пройти плывун при копке котлована для септика и надежно закрепить очистную станцию. В противном случае невозможно будет избежать неприятностей в виде ужасного запаха и проникновения загрязнений в источники воды, в том числе и питьевой.

Для того, чтобы получить отличный результат и полную безопасность, необходима лучшая компания по установке септиков в плывун. Созвонитесь с нашим менеджером или оставьте заявку на сайте.

Монтаж септиков под ключ  за один день недорого

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика