УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...
  • ГЛАВНАЯ
  • СТАТЬИ
  • Установка септиков в частном доме под ключ по Истринскому району

Установка септиков в частном доме под ключ по Истринскому району

Установка септиков  в Истре под ключ

         Компания    «СептикПро-МСК»  осуществляют полный спектр услуг по монтажу и установке  септиков  в Истре, учитывая все требования и особенности загородного коттеджа или дома заказчика. Специалисты компании всегда рады оказать услуги по вопросам касающимся установи и эксплуатации систем канализации и монтажу септиков.

        Развитие строительной индустрии не стоит на месте. Каждый современный дом оборудован собственной канализацией, никто больше пользуется «удобствами во дворе». При выборе канализационной системы может возникнуть вопрос,  – какую из них выбрать, наружную или локальную? Оба варианта подходят для загородного дома. Локальная канализация предусматривает замкнутость системы, а наружная система использует два способа избавления от сточных вод. В первом варианте все воды поступают в обособленный коллектор, и уже оттуда они попадают в очистные сооружения города или пригорода. Во втором варианте сточные воды попадают прямиком в очистные сооружения коттеджного поселка, который может располагаться неподалеку. В отличие от наружной, локальная система представлена выгребными ямами закрытого типа. Несмотря на простоту такой конструкции, в ней существует один большой недостаток, из-за которого от такой системы все чаще отказываются, а проектировщики вынуждены искать другие способы. Недостаток, о котором идет речь – быстрая наполняемость выгребной ямы.

       В коттеджах стали устанавливать ванные, душевые кабины, что только усугубило положение выгребных ям – они стали еще быстрее наполняться. Выходом из положения может показаться строительство большого резервуара, однако не стоит забывать, что таким образом площадь участка существенно уменьшится и потребуется дополнительная защита стен резервуара. Если проблему с размерами резервуара можно решить, то неприятные запахи, которые возникают в жаркую погоду, ставят под сомнение пригодность локальной системы канализации, а загрязнение почвы и угроза экологии местности заставляют незамедлительно отказаться от такой системы.

       Конечно, можно использовать накопительный резервуар – сточные воды не покинут его пределы, но проблема быстрой наполняемости остается неразрешенной. Несмотря на сложность этой проблемы, ее все-таки решили: создали систему «септики». В данной системе предусмотрена естественная механическая очистка.

       Рассмотрим принцип работы системы «септики». Когда сточные воды поступают в резервуар, твердые отходы оседают на дно, соответственно, легкие скапливаются в верхних слоях. Жидкость между ними можно считать относительно чистой, при выходе из резервуара она попадает в грунт, состоящий из однородной смеси из гравия и песка. Таким образом, она подвергается очистке и потом попадает в почву. Основными преимуществами такой системы является отсутствие сопутствующих неприятных запахов и потребности в откачке отходов.

       К минусам такой системы можно отнести тот факт, что при повышенной нагрузке качество очистки понижается пропорционально самой нагрузке. Место для аппарата стоит выбирать как можно дальше от места забора пресной воды. Даже такой уникальный аппарат требует к себе внимания – его необходимо очищать от отходов как минимум 1 раз в год. Если сопоставить расходы на очистку такого аппарата раз в год или вызов ассенизаторской машины несколько раз в месяц, то последний вариант обойдется гораздо дороже. Если семья небольшая и проживает в коттедже только в летний сезон, то установка такого аппарата будет идеальным вариантом.

       Несмотря на существование различных аппаратов по очистке отходов и разную степень успешности их внедрения, самым эффективным средством очистки по праву считается использование специальных бактерий. Данный метод опирается на биологическую утилизацию. Под воздействием бактерий образуется обычная вода и ил, которые используют для полива растений и удобрения. Такая система была изобретена на базе уже созданной системы «септики» и является ее усовершенствованной версией. В камере находится особый биофильтр, в котором с отсутствием воздуха происходит гидролиз жировой части отходов, после чего образуется осадочный слой. После этого в аэротанке – специальном резервуаре, стоки смешивают с биологически активным илом. В резервуаре происходит глубокая очистка кислородом.

       Чтобы сделать чистку еще эффективнее, в обработке могут использовать биоферментные катализаторы или определенные источники света, к примеру, ультрафиолетовые или бактерицидные. Существует масса положительных моментов при использовании такой системы:

  1.  Автономность самой системы – ее работоспособность не будет зависеть от эффективности коммунальной службы.
  2.  Для монтажа можно использовать любой удобный для вас участок земли.
  3.  Можно в технических целях использовать получаемую после очистки отходов воду.
  4.  Обслуживание системы предусматривает периодичность 1 раз в 2 года. Ил, который образуется при очистке, необходимо будет удалять, а фильтры менять. Однако, учитывая периодичность такой работы, можно не сомневаться в ее удобстве и эффективности.

       Рассмотренные выше системы подходят для частных домов и коттеджей. Если речь идет о местах общественного пользования, таких как загородные дома или гостиницы, то там предусмотрена своя очистная система. В таких системах применяют ионообменные смолы, механические фильтры, которые работают под давлением, и особые обеззараживающие химические элементы. Современные очистные системы, рассчитанные на массовое использование, в полной мере отвечают всем потребностям тех, кто их использует.
       Заказав в компании  «СептикПро-МСК»    услугу:  УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ПОД КЛЮЧ В ИСТРИНСКОМ РАЙОНЕ.  Вы избавитесь от лишней головной боли, проблем и разнообразных забот, связанных с канализационной системой вашего загородного   дома. Мы являемся официальными дилерами  крупнейших производителей  станций биологической очистки в Истре.  

       Не спешите делать выбор, какой ни будь неизвестной очистной системы, лучше посоветуйтесь с нашими специалистами в этой области, и они профессионально и грамотно учитывая все нюансы Вашего проекта, посоветуют наиболее оптимальный и надежный вариант.

 

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика