УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...
  • ГЛАВНАЯ
  • СТАТЬИ
  • Системы глубокой биологической очистки сточных вод для загородного дома

Системы глубокой биологической очистки сточных вод для загородного дома

Станция глубокой биологической очистки сточных вод с установкой под ключ в Московской области

            Зачастую во многих загородных домовладениях и в домах, находящихся в черте крупных или малых населенных пунктов, а также на дачах нет возможностей для проведения центральной канализации, из-за чего люди проживают в не совсем некомфортных условиях. Использование простых выгребных ям вместо туалетов неудобно и непрактично, а также наносит огромный вред окружающей среде. Кроме этого, подобные сооружения нуждаются в постоянном обслуживании, что представляет собой довольно неприятную процедуру.

        Установка станций глубокой биологической очистки сточных вод в Московской области является специализацией компании «СептикПро-МСК» уже многие годы. Реализуемые и устанавливаемые нами системы позволяют быстро и эффективно обработать загрязненную воду от душа, унитаза, стирки и т.д. Другими словами, вы можете наслаждаться всеми удобствами городской жизни у себя на даче или в частном доме круглый год. Глубокая биологическая очистка сточных вод для коттеджа также позволяет сохранить чистоту окружающей среды, не загрязняя экологию и не причиняя ни малейшего дискомфорта проживающим.

       Мы предлагаем купить станцию очистки сточных вод в Москве и в любых населенных пунктах Подмосковья по самым доступным ценам. Такие сооружения представляют собой комплексные установки, принимающие сточные воды, которые в процессе обработки очищаются полностью (на 98-99%), накапливаясь в резервуарах. Очень хорошо очищенная вода может быть использована вторично для технических нужд или для полива земельного участка. Обращайтесь! У нас можно приобрести дачные септики для большой семьи с высокой мощностью и производительностью или же более компактные модели для небольших семей.

Самотечная станция

       Самотечная станция очистки сточных вод – самый надежный септик для дачи в Московской области. Работа данной системы основана на процессе интенсивной аэрации, т.е. на насыщении кислородом, что позволяет намного уменьшить ее размеры. Самотечная станция может эксплуатироваться круглый год, независимо от климатических условий окружающей среды. Ее функциональность не зависит от степени загруженности, поэтому она одинаково отлично работает как после застоя, так и после интенсивной эксплуатации. Если септик не используется несколько месяцев и больше, осуществляется процесс его консервации. Монтаж систем очистки хозяйственно бытовых сточных вод в Москве самотечного типа требует обязательного соблюдения уклона участка для обеспечения свободного вытекания воды.

Станция с принудительным сбросом (PR)

       В случае если невозможно соблюсти уклон для установки самотечной системы с целью обеспечения свободного стекания воды, можно выбрать станцию с принудительным сбросом. При этом есть риск, что грунтовые воды могут попасть в конструкцию станции, если они окажутся выше уровня труб, что не исключено во время обильных дождей или таяния снега.

       Чтобы определить какой септик лучше для дома с постоянным проживанием, следует ознакомиться с особенностями каждой рассматриваемой модели. В системах с принудительным сбросом обязательно наличие насоса, чтобы направить сточные воды по нужному направлению в отдельный резервуар. Именно поэтому цены на станции очистки сточных вод в Московской области данного вида значительно выше. Более того, насос при использовании таких септиков придется периодически заменять, так как в процессе эксплуатации он подвергается износу, соответственно, теряет функциональность и потребительские качества.

       Кроме этого, для работы насоса требуется электричество, поэтому при его отсутствии функциональность оборудования намного снижается. В итоге приходится минимизировать потребление воды и образование бытовых сточных вод, потому как они практически не удаляются из системы. Самотечный же септик не требует наличия электричества, загрязненная вода в нем накапливается и удаляется самостоятельно. Отсутствие электроэнергии никак не виляет на функциональность самотечного септика, а жителям не приходится ограничивать себя в использовании воды.

       Выбор за вами!  Вы можете выбрать лучшие септики для загородного дома, отзывы о которых всегда можно прочитать на нашем сайте либо в Сети Интернет.

СЕПТИК ТОПАС, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ.
КАК ВЫБРАТЬ СЕПТИК ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА?

       «СептикПро-МСК»лучшая компания по установке септиков в Московской области. Мы предлагаем станции для очистки сточных вод различных моделей. Определить, какой из септиков лучший, можно, учтя множество нюансов и особенностей. В этом вам всегда помогут наши квалифицированные специалисты, которые подберут для вас наиболее подходящую модель, исходя из всех особенностей. Только у нас вы можете найти и купить недорогие септики для загородного дома, цена которых доступна для каждого потребителя.

       Особой популярностью у пользователей сегодня пользуется септик ТОПАС. Наша компания является официальным дилером производителя этой марки. Септики ТОПАС обладают высокой эффективностью работы, низкими энергозатратами, неприхотливостью в уходе и легким обслуживанием, не требующим наличия профессиональных знаний, навыков и соответствующей техники. Монтаж сооружения осуществляется в кратчайшие сроки, после чего система готова к применению. Чтобы узнать, сколько стоит установка септика под ключ в Москве, позвоните нашим менеджерам, они ответят на все интересующие вопросы, дав исчерпывающие ответы.

       Для того чтобы определить, какой именно септик вам подходит больше всего, следует вызвать специалиста на участок. Выезд наших работников осуществляется бесплатно. После произведения необходимых замеров, исследования грунта и выявления особенностей, мастер компании «СептикПро-МСК» составит первичный план установки и подскажет: систему с каким сбросом вам лучше всего приобрести. Опытный специалист также может дать информацию о том, сколько стоит выкопать септик в частном доме в Подмосковье.

       Звоните!    Высококвалифицированные специалисты «СептикПро-МСК» всегда ответят на ваши вопросы и проконсультируют, предоставив содержательную информацию о реализуемых нашей компанией септиках. Все данные о продукции можно также узнать на нашем веб-ресурсе в соответствующих разделах – септики ТОПАС официальный сайт, цены, Москва.

Ждём вашего обращения!  Мы работаем давно и успешно, даем стопроцентную гарантию качества и высокую результативность всех оказываемых услуг. С нашей помощью вы сможете наслаждаться загородной или дачной жизнью в максимально комфортных условиях!

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика