УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Купить септик ТОПАС 5 от производителя в Москве

Септик ТОПАС 5 цена с установкой в Московской области

             Строительство загородного дома, как правило, связано со многими вопросами, которые приходится решать еще на этапе планировки. И главным из них является проведение различных видов коммуникаций. Для создания в доме элементарных условий с целью обеспечения по-настоящему комфортного проживания нужно, в первую очередь, позаботиться о проведении водоснабжения и канализации. Септик ТОПАС 5 для частного дома – идеальный выбор для каждого, кто желает навсегда освободиться от проблем, связанных с отсутствием централизованной канализации.

       Данная модель производится на заводе «ТОПОЛ ЭКО» и уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны среди населения. Официальный дилер производителя – наша компания «СептикПро-МСК» – предлагает купить септик ТОПАС 5 в Москве, цена которого доступная для каждого потребителя. Эта станция обладает высокой эффективностью очистки сточных вод, отличной производительностью и экологичностью, поэтому так популярна во многих дачных и загородных домах. Если вы желаете приобрести недорого септик ТОПАС, купить у официального дилера эту и другие модели всегда можно в нашей компании. Достаточно обратиться к нам, и мы предоставим вам станцию по самой низкой цене, а также доставку, установку и дальнейшее сервисное обслуживание!

Септик ТОПАС, плюсы и минусы, принцип работы

     ТОПАС 5 полностью отвечает всем установленным санитарно-техническим требованиям и нормам. В сравнении со многими другими септиками, вода из которых сбрасывается исключительно в грунт, данная модель позволяет использовать воду вторично для хозяйственных нужд или для полива растений, а накопившийся ил – в качестве удобрения.

Преимущества септика ТОПАС 5:

  • Долговечный срок службы. Производители дают минимальный срок безупречной работы устройства – 25 лет. Но при соблюдении всех правил эксплуатации станция успешно прослужит более 50 лет.
  • Автономная работа обеспечивает полный цикл очистки без применения ассенизационной техники.
  • Высокая производительность позволяет справляться с огромными объемами воды – более 200 л на одного человека в сутки.
  • Благодаря компактности станция не требует много места для установки, а вокруг крышки можно посадить для эстетичности различные растения.
  • Полное отсутствие плохого запаха за счет герметичности конструкции.
  • Простое и недорогое сервисное обслуживание ТОПАС 5 по Подмосковью.
  • Легкий вес, несложный монтаж и подключение септика ТОПАС 5.
  • Возможность установки в любых видах грунта.

Как работает станция?

       Сточные воды из унитаза, раковины, душевой кабины, стиральной машины и других сантехнических приборов поступают в резервуар станции по специальному трубопроводу. После этого в отдельных камерах начинается многоступенчатая очистка стоков.

       Сначала загрязненная вода попадает в первый отсек, где происходит первичная механическая фильтрация, в результате чего удаляются крупные частицы, которые не подвергаются разложению. В обратном случае наносы могут засориться.

       Далее стоки поступают в аэротенк, где подвергаются биологической обработке под воздействием аэробных бактерий. На первом этапе подается воздух, насыщенный кислородом, который способствует расщеплению органических отходов. На втором этапе подача кислорода прекращается, образовавшийся ил оседает на дно, откуда с помощью эрлифта перекачивается в отстойник. Накопившийся ил извлекается из камеры 3-4 раза в год с помощью дренажного насоса. Во вторичном отстойнике происходит финишная фильтрация воды, откуда она выводится самотеком, чистая на 98-99%.

       Обращайтесь!   Наша компания предлагает продажу, доставку и монтаж автономной канализации ТОПАС 5 за один день по очень выгодным ценам!

Правила эксплуатации станции

      Для обеспечения нормального функционирования септика и повышения срока его службы следует тщательно изучить и соблюдать все правила эксплуатации. Мы – официальные дилеры ТОПОЛ ЭКО в Москве – рекомендуем каждому клиенту следовать установленным правилам и рекомендациям.

      Не стоит сбрасывать в автономную канализацию агрессивные химические моющие средства или же сводить их применение к якобы возможному минимуму. Следует понимать, что подобные вещества содержат кислоты и щелочи, которые в высоких концентрациях могут нанести серьезный ущерб всей экосистеме станции, а также внутренним металлическим и пластиковым поверхностям конструкции. В результате эффективность септика снизиться до нуля. Поэтому лучше всего приобрести в магазинах средства, которые предназначены для слива в канализацию. То же самое относится и к средствам, содержащим хлорку, бензин, ацетон, марганцовку, концентрированные соли и другие горючие материалы, а также лекарственные средства, особенно антибиотики.

       Не допускается сброс в канализацию отходов, не подвергающихся разложению. Это может быть шерсть домашних животных, полиэтиленовые пакеты, долго гниющие овощи и фрукты. Если есть вопросы, задавайте их нам смело! В нашей компании доступна бесплатная консультация по септикам, во время которой вы подробно можете узнать о том, как нужно использовать эти устройства. Мы также рекомендуем приобрести для сантехники специальные сетки и фильтры, которые задерживают крупные частицы отходов и предотвращают их попадание в канализацию, соответственно, предотвращают засорение труб.

Преимущества сотрудничества с нами

      Компания «СептикПро-МСК» предлагает приобрести септик ТОПАС 5, цена с установкой в Московской области которого у нас самая низкая. Кроме этого, мы также предлагаем весь комплекс услуг, связанный с доставкой, установкой и дальнейшим обслуживанием очистной станции. А ещё мы предлагаем купить запчасти для ТОПАС 5 исключительно оригинального производства.

Сотрудничая с нами, вы получаете следующие преимущества:

  • Стопроцентная гарантия качества предоставляемой нами продукции в сопровождении соответствующих документов по сертификации.
  • Низкая цена, обеспечиваемая прямыми поставками от ведущих производителей.
  • Выгодный шеф монтаж ТОПАС в Московской области, осуществляемый под контролем опытных высококвалифицированных специалистов.
  • Быстрая и оперативная доставка по любому указанному адресу.
  • Бесплатная консультация, выезд специалиста на участок и помощь при выборе подходящей модели.
  • Низкая стоимость установки ТОПАС 5 под ключ.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт станции при необходимости.
  • Постоянные скидки и выгодные предложения.

       Если вы решили приобрести септик ТОПАС 5, купить в кредит в рассрочку его именно у нас можно на выгодных условиях. При этом в случае поломок и неисправностей вам не придется искать других специалистов. Достаточно позвонить нам и бригада опытных мастеров в кратчайшие сроки приедет и устранит проблему, используя современное оборудование и качественные материалы.

      Рейтинг компаний по установке септика ТОПАС свидетельствует о том, что мы лучшие в этой сфере. «СептикПро-МСК» уже долгие годы работает честно и добросовестно, создавая для клиентов все благоприятные условия взаимовыгодного сотрудничества. Приобретая септик ТОПАС 5, технические характеристики которого можно прочитать на нашем сайте, вы совершаете верную покупку.

Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать септик ТОПАС 5, отзывы владельцев помогут вам убедиться в том, что данная модель обладает всеми необходимыми качествами для создания в вашем доме всех необходимых условий для комфортного проживания.

Схема работы септика ТОПАС 5

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика