УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...
  • ГЛАВНАЯ
  • СТАТЬИ
  • Сколько стоит септик с установкой на даче в Московской области

Сколько стоит септик с установкой на даче в Московской области

Септики для дачи какой лучше цены

            Локальные очистные сооружения для дачи с непостоянным проживанием, как правило, обладают некоторыми особенностями. Они стоят сравнительно дешево, отлично обходятся без электричества, простые в эксплуатации, не требуют особого ухода за собой и частого вызова ассенизатора с целью откачки сточных вод.

        Компания «СептикПро-МСК» предлагает купить дешевый септик на дачу с доставкой и установкой под ключ на очень выгодных условиях. Мы успешно работаем в этой сфере уже многие годы, завоевав доверие многочисленных клиентов благодаря честному и добросовестному сотрудничеству. Рабочий штат компании состоит из квалифицированных специалистов с опытом, поэтому мы даем гарантию качества не только на предоставляемую нами продукцию, но и на любые виды услуг. Мы – официальные дилеры септиков ТВЕРЬ, ТОПАС, ЮНИЛОС АСТРА, ЭВРОЛОС, ТОПАЭРО, каждый из которых обладает высокой производительностью и эффективностью очистки сточных вод. Но чтобы определить, какой из них лучший септик для дачи на сегодняшний день, следует ознакомиться с основными требованиями, которым должно соответствовать локальное очистное сооружение.

Каким должен быть септик для дачи непостоянного проживания?

        В дачных домах с сезонным проживанием следует устанавливать автономную канализацию, способную функционировать независимо от наличия электроэнергии. Ведь при долговременном отсутствии людей в доме электроснабжение почти всегда отключается владельцами. Более того, септик должен иметь высокую эффективность очистки сточных вод в летнее время года. При этом он может быть неутепленным и простым, так как в холодное время не будет эксплуатироваться.

       Обращайтесь!  Наша компания всегда готова помочь, чтобы вы смогли купить самый хороший септик для дачи в Московской области по доступным ценам. У нас широкий модельный ряд очистных станций от ведущих производителей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для своего дома с учетом индивидуальных эксплуатационных условий, особенностей местности, грунта и т.д. Если вы не можете определиться, какой септик выбрать для дачи, отзывы многих покупателей на нашем сайте помогут вам сделать правильный выбор.

Как работает септик

        Самым простым по конструкции септиком является накопительный, который представляет собой обычную герметичную емкость, установленную в землю. Кроме этого, такое сооружение стоит дешево, что позволяет существенно сэкономить. Однако такой вариант подойдет лишь для использования в домах с небольшим числом непостоянно проживающих людей. В обратном случае бытовые сточные воды станут накапливаться в септике, из-за чего пользоваться услугами ассенизаторской техники придется довольно часто, что не так уж и выгодно. А ещё такие сооружения представляют собой существенную опасность для окружающей среды.

        Еще одним вариантом автономной канализации для дачи является герметичная емкость, состоящая из нескольких отделов, в которых происходит не только накапливание сточных вод, но и их фильтрация. Подобные очистные сооружения не требуют особого ухода за собой и справляются с большими объемами бытовых сточных вод. Компания «СептикПро-МСК» предлагает купить недорогой септик для дачи без откачки, благодаря которому вы сможете создать в своем доме благоприятные условия для комфортного проживания.

       Традиционная очистная станция для дачи или загородного дома представляет собой устройство из двух или трех отсеков. В первом отсеке происходит механическая фильтрация сточных вод, во время которой из стоков удаляются сравнительно крупные частицы отходов. Они постепенно оседают на дно отстойника, откуда затем откачиваются с помощью насоса и могут использоваться для удобрения. Во втором отсеке происходит дальнейшая фильтрация воды, в результате которой она очищается от органических отходов. Зачастую для повышения эффективности станции в неё добавляют анаэробные бактерии, которые способствуют разложению загрязнений. Третий отсек является дренажным. Он собирает в себя очищенную воду, которая затем через донный фильтр из щебня утекает в грунт.

       Живите на даче с комфортом! Стоимость установки септика на даче в Московской области именно в нашей компании самая низкая и доступная во всем регионе! Кстати, многокамерные конструкции можно сделать и самостоятельно или же заказать их в специализированной компании. Они состоят из бетонных колец, железобетона, кирпича и других материалов. При строительстве обязательно следует обратить особое внимание на герметичность камер, чтобы избежать попадания загрязненной воды в почву.

       Самым удобным вариантом автономной канализации для дачи является покупка уже готового септика. Лучшие компании по установке септиков в Подмосковье, в числе которых «СептикПро-МСК», предлагают различные модели очистных станций от ведущих производителей по выгодным ценам. Реализуемые нами устройства представляют собой полностью герметичные емкости, состоящие из нескольких отсеков, в которых происходит накапливание и интенсивная очистка сточных вод до 98-99%. Такие сооружения полностью готовы к установке и эксплуатации. Наша компания предлагает приобрести септики для дачи недорого с монтажом для создания по-настоящему комфортных условий в вашем доме. Опытные сотрудники помогут выбрать самый подходящий вариант, учитывая ваши индивидуальные потребности и особенности местности, где должна устанавливаться станция.

Как выбрать септик для дачи непостоянного проживания

       Септик Топас является на сегодняшний день одним из самых надежных видов очистных станций для создания автономной канализации в любом доме. Он имеет оптимальное соотношение качества и цены. Превосходные эксплуатационные свойства и недорогая стоимость делают станцию Топас практически самой популярной, о чем свидетельствует рейтинг септиков для дачи. Данное очистное сооружение имеет множество различных моделей, каждая из которых обладает своими плюсами и минусами и подходит для эксплуатации в определенных условиях. Мы предлагаем приобрести туалет септик на дачу, цена с установкой в Московской области которого самая низкая и доступная именно в нашей компании.

При выборе септика следует обратить особое внимание на следующие аспекты:

  • Объем резервуара. Следует исходить из того, что один человек расходует в сутки около 200 л воды. Учитывая это, нужно умножить данный показатель на количество жителей в доме и добавить 15-20% в качестве резерва.
  • Производительность. Следует определить, сколько кубометров воды обрабатывает септик в сутки. В зависимости от количества человек в доме следует выбирать станцию с большей или меньшей мощностью.
  • Залповый сброс. В случае если к станции присоединено большое число сантехнических приборов, то следует выбирать устройство с большим залповым сбросом.

       Для того, чтобы купить для своего дома оптимально подходящий септик, необходимо обратиться к настоящим профессионалам, знающим свое дело. В компании «СептикПро-МСК» возможна установка септика на даче под ключ, цена которой отличается своей доступностью для каждого нашего клиента. Кроме этого, мы предоставляем качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт септиков в любое время.

Цены на бюджетные септики для дачи без откачки в Москве можно узнать на нашем сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Менеджеры «СептикПро-МСК» с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут вам с правильным выбором!

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика