УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Что нельзя сливать в септик Топас?

Можно ли в септик ТОПАС кидать туалетную бумагу

             При подборе автономной канализации будущий владелец, как правило, тщательно оценивает все качества будущей системы, проверяет ее мощность, чистоту переработки стоков и прочие показатели. Но для полноценной работы очистного устройства очень важно, как хозяин будет им пользоваться. Для этого нужно обязательно узнать, какие средства нельзя использовать, если установлен септик. При пренебрежении этими правилами можно получить множество неприятностей: от забивания отходами сточных труб, ведущих от дома к септику, до выхода из строя самого очистного устройства. Чтобы этого избежать, все жители дома должны точно знать, что нельзя смывать в септик.

       В современных автономных канализационных системах «работают» особые бактерии, которые способны достаточно быстро и эффективно перерабатывать практически любую органическую материю. Поэтому не стоит переживать по поводу туалетной бумаги. Септики в этом плане не отличаются от систем централизованной канализации, поскольку их применение позволяет выбрасывать использованную туалетную бумагу. Она очень быстро растворяется и перерабатывается бактериями.

       Намного интересней в этом плане тема домашней бытовой химии. Сейчас все применяют множество синтетических моющих средств: на кухне для мытья посуды и чистки техники, в ванной для ухода за сантехникой, а по всей квартире для очистки и мытья полов. Также в отходы сливается мыло, гели для душа, шампуни, бальзамы, маски и прочая косметика по уходу за телом, лицом и волосами. Не все эти вещества имеют органическое происхождение, многие из них – чистая «химия». Вполне резонно возникает вопрос: Какие средства нельзя использовать в септике, чтобы не вызвать его поломку?

       При покупке автономной канализации в компании «СептикПро-МСК» опытные сотрудники не только подберут самый эффективный септик для Московской области, но и дадут дельные советы, какие средства можно использовать, а каких лучше всего избегать. Также поможет в этом обзор септиков для дачи с подробным описанием свойств очистных систем.

Повредят ли септику бытовые стоки от стиральной и посудомоечной машины

       Планируя строительство септика в частном доме, нужно принять во внимание нюансы его использования. В основном современные септики не отличаются от пользования централизованной канализации в обычном городском ломе. Лучшая автономная канализация для частного дома в Московской области столь же удобна и проста в эксплуатации, не издает неприятных запахов и не нуждается в особом уходе. Кстати, нами выполняется установка септика за один день!

        При наличии септика не стоит опасаться установки в доме стиральной и посудомоечной машины. Безусловно, их стоки окажут воздействие на численность бактерий в септике, но совсем незначительно, и не станут причиной прекращения нормальной работы автономной канализации. Но все-таки, как советуют эксперты, стоит приобретать современные порошки и средства для мытья, не содержащие хлора. Они имеют состав, минимально воздействующий на содержимое септика, и почти полностью разлагающийся в процессе переработки на безвредные вещества и соединения. В этом плане себя отлично зарекомендовала автономная канализация Топас, цена с установкой которой приемлема для любого бюджета.

      При частом использовании большого количества бытовой химии может потребоваться периодическая «подсадка» свежих бактерий после чистки, что совсем незначительно повлияет на стоимость обслуживания септика в Подмосковье сотрудниками нашей компании.

Что категорически запрещено сбрасывать в септик

        Современный септик Топас, официальный дилер в Москве которого компания «СептикПро-МСК», от обычной городской канализации отличается очень незначительно. Основная предосторожность – это запрет на сброс в него веществ, которые в буквальном смысле могут «убить» рабочие бактерии и привести к отказу устройства. Во всем остальном автономная канализация Топас, отзывы о которой положительные, требует точно таких же предосторожностей, как и центральная система сбора отходов.

Запрещается спускать в септики следующие вещества и изделия:

  • Плотную (не туалетную) бумагу.
  • Тряпки.
  • Бытовой мусор, даже органического происхождения. Он может забить трубу, которая ведет от дома к корпусу септика, или образовать «пробку» в другом месте. Исправить ситуацию будет непросто и дорого.
  • Полимерные материалы. Они могут полностью привести в негодность всю систему.
  • Лекарственные препараты.
  • Химикаты и реактивы, в том числе марганцовокислый калий.

       Наша компания предлагает всем желающим купить септик Топас недорого от производителя с доставкой и установкой. Это очень выгодное предложение, позволяющее немало сэкономить! Также с нами можно заключить договор на выгодное сервисное обслуживание автономной канализации. Немаловажный нюанс – так как наша компания является официальным дилером производителя, то у нас наиболее низкие цены на септики с разной мощностью. Нами выполняется быстрая установка септика Топас под ключ, цена которой наиболее демократичная среди расценок других предприятий на рынке.

Совет от специалистов компании «СептикПро-МСК»: при выборе исполнителя работ по монтажу автономной канализации рекомендуется изучить отзывы о компаниях по установке септиков, которые помогут сделать оптимальный и единственно верный выбор.

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика