УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Какой выбрать септик для высоких грунтовых вод

Лучшие септики для высоких грунтовых вод недорого с установкой за один день.

             Показатель глубины залегания грунтовых вод определяют в метрах и рассчитывают от поверхности земли. Очень важно грамотно выполнить устройство септика при высоком уровне грунтовых вод, так как в противном случае появляется высокий риск затопления автономной канализации. Это могут быть грунтовые или талые воды, а также поверхностные стоки.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА И МОНТАЖА СЕПТИКА ПРИ ВЫСОКИХ ГРУНТОВЫХ ВОДАХ

       Перед началом проектирования автономной канализации и выборе модификации септика изначально необходимо определить уровень имеющихся подпочвенных вод. Это поможет правильно подобрать материал и конструкцию независимого очистного сооружения. При высоком уровне грунтовых вод обязательным условием является дополнительная защита от затопления септика. При неправильном выполнении данного мероприятия в процессе эксплуатации автономной канализации можно столкнуться с тем, что оборудование быстро выйдет из строя и не будет подлежать восстановлению.

       Выбирая септик при высоком УГВ, важно определить наибольший их уровень. Оптимально заниматься фиксацией данного параметра в весенний период, когда происходит половодье. Для определения показателя УГВ следует найти ближайший колодец, реку, водоем или неглубокую скважину. В некоторых случаях на помощь придут геологические исследования земельного участка, где всегда прописывается данный показатель. В некоторых случаях дополнительно составляется прогноз о вероятности затопляемости.

      Установка септика с высоким уровнем грунтовых вод осуществляется в зависимости от их залегания на участке: ниже или выше 2-х метров. В первом случае можно выполнить монтаж простого септика из бетонных колец. Для этого достаточно благоприятные условия, а стоимость такой канализации загородного дома невысокая. А рассматривая, какой септик лучше при высоких грунтовых водах и их залегании выше 2 метров, специалисты в таком случае рекомендуют отдавать предпочтение герметичным конструкциям. При этом важно выбирать действительно качественные септики с достаточной толщиной стенок. В противном случае они могут выйти из строя в первые годы эксплуатационного периода.

        При выборе и монтаже септика на участке с высоким уровнем грунтовых вод важным условием является именно герметичность конструкции. В зависимости от используемых материалов их можно разделить на следующие:

  • пластиковые;
  • металлические;
  • монолитные железобетонные.

        Наиболее популярный вариант при монтаже автономной канализации на дачном или загородном участке – пластиковые септики. Их изготавливают из полиэтилена, стеклопластика, полипропилена или поливинилхлорида. В зависимости от материала отличаются и цены на установку септиков в Московской области.

ПРАВИЛА МОНТАЖА СЕПТИКА ДЛЯ ВЫСОКИХ ГРУНТОВЫХ ВОД

        Если грунт на участке имеет определенные особенности, следует доверить монтаж автономной канализации опытным специалистам. Только профессионалы могут оценить важные геологические параметры земельного участка, по результатам которых подобрать оптимальную конструкцию. При высоком уровне подпочвенных вод материал корпуса септика должен быть достаточно прочным и с дополнительными ребрами жесткости. Также в конструкции должны присутствовать дополнительные крепления, которые будут предотвращать всплытие септика.

        В зависимости от уровня грунтовых вод специалисты рассчитывают, сколько стоит установка септика под ключ, учитывая все возможные расходы. Это оптимальный вариант, когда нет времени или желания участвовать во всех этапах, но при этом есть желание получить по-настоящему качественный результат. А ещё важным условием стабильной и бесперебойной работы автономных канализаций на протяжении всего эксплуатационного периода является своевременный ремонт и обслуживание септиков опытными профессионалам.

Купить септик ТОПАС от производителя в Клину с установкой под ключ

Купить септик ТОПАС в Балашихе с доставкой и установкой под ключ

Купить септик ТОПАС с установкой под ключ в Звенигороде

Купить септик ТОПАС в г. Электроугли с доставкой и установкой под ключ

Купить септик ТОПАС от производителя в Троицке с установкой

Установка септиков ТОПАС в Щелково под ключ недорого

Где купить септик ТОПАС в Реутове с установкой

Где купить септик ТОПАС в Голицыно с установкой

Где купить септик ТОПАС по ценам от производителя в Дедовске

Как купить септик ТОПАС в Ногинске у официального дилера

Где купить септик ТОПАС с установкой под ключ в Рузе

Где купить автономную канализацию ТОПАС в Луховицах с доставкой

Купить септик ТОПАС в Шатуре

Продажа септиков ТОПАС в Зарайске по ценам производителя

Купить септик ТОПАС в Лыткарино по ценам официального производителя

Купить септик ТОПАС с установкой в Долгопрудном

Продажа септиков ТОПАС в Домодедово с доставкой и установкой под ключ

Установка автономной канализации ТОПАС в Орехово-Зуево

Установка септиков ТОПАС в Волоколамском районе под ключ

Купить септик ТОПАС в Солнечногорске с установкой

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика