УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Евролос био или про что лучше для загородного дома в Москвоской области и сколько стоит установка септика под ключ.

            Для комфортного проживания в загородном доме, а также в частном домовладении в черте города, как правило, нужно наладить работу системы автономной канализации. Потенциальные пользователи рассматривают в основном самые популярные септики, способные успешно справляться с утилизацией бытовых сточных вод. При выборе же такой марки автономной канализации как септик ЕВРОЛОС, цена с установкой под ключ которого оптимальна, требуется определиться только с разновидностью предпочитаемой модели. Раньше повышенным спросом пользовались септики этой марки серии БИО, сейчас же всё более востребованной постепенно становится модификация ПРО. В любом случае в каждой конкретной ситуации нужно сделать наиболее правильный выбор. Рассмотрим, чем отличается ЕВРОЛОС ПРО от ЕВРОЛОС БИО?

Особенности комплектации

        Согласно отзывам, ЕВРОЛОС – лучшие септики для загородного дома или для дачи и это подтверждает мнение многочисленных пользователей. Внешний вид и комплектация станций этой марки для биологической очистки бытовых канализационных стоков имеют как сходство, так и важные отличия.

       Прочность корпуса септиков ЕВРОЛОС связана с использованием гомогенного полипропилена. Данный полимер отлично переносит перепады температур, влажность, механическое и химическое воздействие. Срок службы такого материала составляет до полувека.

       Форма цилиндра у септиков ЕВРОЛОС выбрана не случайно. Это дает возможность лучше выдерживать давление и не бояться подвижек грунта во время смены сезонов. Наверху герметичного корпуса располагается люк, позволяющий регулярно проводить обслуживание септиков ЕВРОЛОС БИО и ЕВРОЛОС ПРО.

       Станции обеих модификаций подключаются к электричеству в целях постоянного насыщения канализационных стоков кислородом. Так создается благоприятная среда для размножения аэробных бактерий, практически полностью очищающих канализационные субстанции. В итоге на выходе – техническая вода без всякого запаха, пригодная для полива огорода.

       Если говорить про стоимость, то средняя цена септика ЕВРОЛОС БИО несколько ниже, поскольку в комплектацию входят: биологический фильтр (съемный), рассекатель, насос (рециркуляционный, с таймером для включения). Биозагрузка располагается в горловине, а в септиках серии ЕВРОЛОС ПРО происходит погружение с помощью съемной кассеты с аэратором. Здесь также присутствуют фильтр с узлом обдува, эрлифты для лучшего перемешивания и компрессор. А ещё располагается камера для насоса, занимающегося удалением технической воды принудительно.

Принцип работы ЕВРОЛОС БИО

        Вполне приемлемая на септики ЕВРОЛОС БИО цена с установкой позволяет монтировать такие станции практически для любого загородного жилья. Нужно лишь учесть количество домочадцев, поскольку добавление цифры в маркировке подскажет способность станцией перерабатывать соответствующие объемы. К примеру, цифра 5 означает, что септик для семьи из 5 человек.

       Принцип действия септиков этой серии предельно прост:

  • бытовые стоки попадают в первую камеру с двумя отсеками;
  • насос перегоняет канализационную субстанцию в биофильтр;
  • эжектор во второй камере отвечают за аэрацию и насыщение кислородом;
  • в третьей камере зафиксирован насос, работающий до 15 минут (45 отдыхает).

       Вывод уже очищенной до состояния визуально чистой воды жидкости самотеком имеет определенные преимущества. Отключение электроэнергии на несколько часов или даже на сутки несильно отразятся на работе такого септика.

Отличие септиков ЕВРОЛОС ПРО

        На септики ЕВРОЛОС ПРО цена с установкой, как правило, несколько выше из-за их расширенного функционала. В частности:

  • наличие у септика 4-х секций;
  • использование эрлифтов для перекачки;
  • нахождение внутри съемного оборудования, необходимого для аэробной очистки.

        Вместо насоса у моделей этой серии установлен более мощный компрессор, при этом принцип действия остается без особых изменений. Отсутствие же электроэнергии на сутки не будет столь критичным, однако эрлифты в таких ситуациях перестают функционировать. Обслуживание септика ЕВРОЛОС ПРО не сильно отличается от обслуживания моделей этой марки серии БИО.

О стоимости

       Сколько стоит установка септика под ключ марки ЕВРОЛОС серии ПРО, а сколько серии БИО? Цена разнится незначительно. Внимание лучше обращать не на разницу в цене, а на детали. Например, при проживании в доме большой семьёй постоянно и при наличии ванны рекомендуется установка станции ПРО. Так будет обеспечена наиболее качественная очистка канализационных стоков. Впрочем, станции БИО уступают в данном отношении незначительно, зато они способны лучше справляться с засорами. Более того, снижается потребление энергии из-за периодических отключений насоса.

Установка ЕВРОЛОС БИО по Московской области под ключ за один день

Установка септиков в частном доме под ключ по Истринскому району

Бактерии для септика ТОПАС – рейтинг бактерий для септиков

Что нельзя сливать в септик Топас?

Септик ТОПАС под ключ в Дмитровском районе

Установка септиков зимой в Московской области под ключ

Установка септиков ЕВРОЛОС БИО в Зеленограде

Где купить септик ЕВРОЛОС БИО в Дедовске

Септик Тополь официальный сайт производителя

Цены на установку септика Тополь

Септик ТОПАС зимой – монтаж и обслуживание

Купить септик ЕВРОЛОС в г. Электроугли

Какой купить септик без откачки для частного дома

Как промыть септик от ила

ЕВРОЛОС БИО купить с установкой в Троицке

Обслуживание септиков в Москве

Купить септик ЕВРОЛОС БИО в Щелково

Сергиев Посад, установка септиков ЕВРОЛОС под ключ

Как работает септик Юнилос Астра

Купить септик ЕВРОЛОС БИО в Химках

Где лучше расположить септик на участке

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика