УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Септик ТОПАС для дачи

Септик для дачи топас цена с установкой под ключ в Московской области

             Большинство жителей больших городов и мегаполисов в последнее время вполне резонно стремятся к времяпровождению поближе к природе, зачастую в своих загородных коттеджах или на дачах. Это в свою очередь привело к увеличению спроса на облагораживание и повышение комфортабельности в таких домах, в том числе с таким улучшением быта как септик для дачи без запаха. Оборудование участка современной автономной канализацией позволяет беспрепятственно использовать водопровод, не боясь при этом быстрого засорения или наполнения сливной ямы. Кроме того, автономная канализация ТОПАС обладает множеством различных модификаций, которые отличаются определенными преимуществами, что делает в последнее время такие септики достаточно популярными и востребованными.

Что собой представляет автономная канализация ТОПАС

         Автономная канализация ТОПАС – это не просто инновационное устройство, которое функционирует по принципу очищения канализационных стоков с помощью нескольких камер. ТОПАС – лучший септик для дачи, обеспечивающий эффективное использование канализационной системы в частном доме. Благодаря стремительному увеличению спроса производитель септиков этой марки ввел в эксплуатацию несколько различных модификаций. За счет этого у потребителей есть возможность подобрать наиболее оптимальный вариант автономной канализации на основании следующих характеристик:

  • предполагаемое количество людей, которые будут использовать автономную канализацию;
  • мощность оборудования установки;
  • возможность выполнения залпового сброса;
  • наличие насоса, отвечающего за принудительный слив стоков;
  • другие немаловажные параметры.

        Септик для дачи ТОПАС, цена с установкой которого зависит от множества различных факторов, разрабатывался для активной эксплуатации в домах с количеством пользователей – от 4 до 150 человек. Точное максимальное количество потребителей, на которое рассчитана та или иная модель, обычно указывается в виде специальной цифры – маркировки (например: 70). Маркировка указывается возле обозначения самой модели установки, состоящей из восьми символов.

        Стоит отметить, что у каждой модели автономной канализации существуют свои определенные характеристики, которые относятся к ее непосредственному функционалу. Поэтому есть несколько основных групп, на которые можно условно разделить септики:

  • Системы со стандартной модификацией. Предназначены для организации стандартного канализационного трубопровода со строго ограниченной глубиной пролегания. Предпочтительно такие модели используются для сооружения элементарных магистральных канализационных конструкций в дачных поселках. Такие модели не предусматривают наличие насоса, поскольку выпуск воды в дренажную систему или почву осуществляется самотеком. Среди опознавательных знаков такие модели имеют только серийный номер и максимальное количество пользователей.
  • Модернизированные системы автономной канализации с функцией принудительного сброса. Используются в тех случаях, когда самостоятельное выполнение слива является невозможным. Обычно оснащаются специальными компрессорами, отвечающими за своевременный отвод переработанных стоков. Преимущественно такие системы используются на территориях со сложным рельефом с резкими перепадами, который в силу своих особенностей существенно усложняет слив канализационных стоков самотеком. Данная модификация легко отличается от других разновидностей благодаря специальной маркировке «ПР» – то есть «принудительный сброс».
  • Модели автономных канализаций с удлинением, которые обозначаются специальным словом Long. Основным предназначением данной разновидности септиков является монтаж и обустройство трубопровода на нетипично большой глубине, что может быть обосновано критически близким расположение подземных вод.

        Благодаря своей многофункциональности и надежности септик ТОПАС, отзывы владельцев о котором преимущественно положительные, становится все более востребованным и популярным. Кроме этого, установка септиков ТОПАС под ключ в Московской области пользуется особым спросом за счет стремительного увеличения темпов строительства и облагораживания загородных домов, коттеджей и дач. Такая автономная система канализации при условии правильного подбора и установки на основании всех индивидуальных параметров прекрасно выполняет свои непосредственные функции. Также она отличается длительным сроком эксплуатации.

Устройство и принцип работы септика ТОПАС

        Чтобы обеспечить участок по-настоящему хорошей автономной канализацией и повысить комфортабельность пребывания в загородном доме, самое правильное решение – установить септик ТОПАС на дачу под ключ. Данная система оснащена специальными камерами, которые представляют собой автономную технологическую систему, так как в каждой из них выполняется очистка отработанных сточных вод.

       Изначальный прием стоков осуществляется первой камерой, где происходит их отстой. Это необходимо для распределения крупных частиц. Затем уже отстоявшаяся вода без мусора попадает в следующий отсек для прохождения аэробных и анаэробных процессов, и только после этого стоки попадают в последний отсек на окончательную доочистку. Когда жидкость полностью очищается, выполняется слив сточных вод в аэрационное поле или колодец.

       Септик ТОПАС от производителя поможет не только сэкономить на обустройстве автономной канализации в загородном доме, но и обеспечит ее бесперебойную надежную функциональность. Кроме того, что можно купить септик для дачи недорого, применение очистных систем ТОПАС обладает еще некоторыми преимуществами. В частности:

  • система не оказывает негативного влияния на экологическую обстановку в той местности, где устанавливается;
  • обладает максимально простой конструкцией и несложным принципом работы, при этом не нуждается в использовании каких-либо дополнительных расходных материалах для выполнения монтажа;
  • элементарно простая и дешевая эксплуатация при условии своевременного сервисного обслуживания;
  • широкий ассортимент моделей с различными характеристиками и параметрами под любые потребности;
  • надежный, но недорогой септик под ключ, который позволит сэкономить на обустройстве автономной канализационной системы в частном доме.

Преимущества сотрудничества с компанией «СептикПро-МСК»

         Если вы хотите максимально выгодно, т.е. недорого купить автономную канализацию ТОПАС с доставкой и установкой, обращайтесь в компанию «СептикПро-МСК». Мы уже много лет занимаемся предоставлением услуг по обустройству автономных систем канализации для частных домов, загородных коттеджей и дач, потому гарантируем качественное выполнение работ опытными специалистами. Кроме этого, компания «СептикПро-МСК»официальный дилер ТОПАС в Москве, благодаря чему наши цены на септики и их установку под ключ являются самыми низкими во всей Московской области.

Заказать установку септика можно как на сайте, так и в телефонном режиме, связавшись с нами по контактному номеру.

12

Купить септик Тополь на официальном сайте производителя

Какой септик выбрать для частного дома в Истринском районе

Дренаж участка под ключ в Московской области

Системы глубокой биологической очистки сточных вод для загородного дома

Куда можно сливать воду из септика по закону

Монтаж систем водоочистки в Московской области

Как работает септик Юнилос Астра

Утепление септиков Тополь на зиму

Установка септика в плывун в Московской области

Септик для высоких грунтовых вод под ключ

Как очистить септик от заиливания

Как купить септик для частного дома без откачки

Как проводится диагностика септиков

Септик для дома на 4 человека

Какой септик выбрать для глинистой почвы

Где купить септик для загородного дома от производителя в Москве

Где купить септик ТВЕРЬ с установкой под ключ

Что нельзя сливать в септик Топас?

Установка септиков ТВЕРЬ зимой в Московской области под ключ

От чего зависит стоимость монтажа септика под ключ

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика