УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Септик Тополь официальный сайт производителя

Септик Тополь цена с установкой под ключ в Московской области

           При отсутствии центральной канализации единственным рациональным и доступным методом организации очистки сточных вод на участке является установка септика. Одним из наиболее популярных и распространенных типов септиков является серия Тополь. Минимальные цены на септики Тополь на официальном сайте производителя позволяют покупателям быстро выбрать и купить оптимально подходящие модели автономной канализации. А многочисленные отзывы о септиках Тополь позволяют судить о них как о качественных, исправно работающих долгие годы и недорогих автономных очистных устройствах с доступной стоимостью.

Устройство и принцип действия септика Тополь

       Купить септик Тополь можно в различных вариантах производительности. Выпускается данная линейка отечественным производителем «Гранит-М». Эта компания специализируется на производстве изделий из полипропилена. Автономное очистное устройство этой марки имеет форму цилиндра, снабжено ребрами жесткости, обладает запасом прочности до 100 лет.

        Чтобы понять, как работает септик Тополь, необходимо учесть, что в основе работы устройства лежит очистка сточных вод активным илом. В процессе обработки отходов выделяется газ метан и тепло, не позволяющее устройству замерзнуть в холода. Все виды септиков серии Тополь отличаются низким потреблением электроэнергии.

       В корпусе септика Тополь имеются 4 перегородки. Очистка стоков проходит по следующей схеме:

  • Поступление сточных вод в камеру приема.
  • Насыщение сточной жидкости воздухом с размельчением крупных компонентов стоков и частичной их задержкой на фильтре грубой очистки эрлифта.
  • В аэротанке сточные воды перемешиваются с активным илом и обогащаются кислородом. Для этой цели применяется аэратор. Получившийся состав перекачивается эрлифтом в следующую камеру.
  • В следующей камере взвесь отстаивается. Чистая жидкость поднимается вверх и самотеком вытекает на выход через патрубок, твердые отходы оседают вниз, а избыток активного ила перекачивается в следующую камеру.
  • На завершающей стадии лёгкий активный ил, находящийся на поверхности, переливается в первую камеру. Твердые остатки, скапливающиеся на дне, нужно периодически откачивать для очистки устройства.

       В итоге очищенная вода является технической и может применяться, например, для полива растений. Откачанные же отходы безопасны и могут использоваться в качестве удобрения.

Виды септиков из линейки Тополь

         В линейке септиков Тополь есть 4 основные модели. Они идут под номерами, которые обозначают максимальное количество проживающих в доме людей, т.е. пользователей. Но есть одна тонкость – для 5 жильцов подойдет Тополь под номером 6, и так далее. Тип устройства не влияет на обслуживание септиков Тополь.

        Каждая разновидность септиков этой марки обладает несколькими модификациями:

         Даже при отключении электричества септики серии Тополь способны работать не менее 3 суток.

Преимущества септиков Тополь

         Высокие характеристики септиков Тополь позволяют им обладать следующими преимуществами:

  • Небольшой вес и компактность.
  • Уровень очистки – 98%.
  • Чистка септика Тополь не чаще 2 раз в год.
  • Эксплуатация минимум в течение 50 лет.
  • Доступная стоимость.
  • Возможность установки в любых грунтах.
  • Устойчивость к низким температурам.
  • Возможность работы при температуре до – 30оС.
  • Простота технического обслуживания.

        Доверять все операции с монтажом и обустройством септика лучше всего профильным специалистам.

Про уход и обслуживание септиков Тополь

        Технические требования, которые предоставляет официальный сайт септиков Тополь, допускают проведение обслуживания 1 – 2 раза в год. На деле же интенсивность осуществления данных работ зависит от активности эксплуатации автономной канализации. Чтобы не потребовался экстренный ремонт септиков Тополь, сервисное обслуживание должны выполнять профессионалы.

 

 Приемущества септика Тополь. Купить септик тополь с установкой под ключ в Московской области.

Установка септиков Тополь в Московской области под ключ.

Установка септиков в частном доме под ключ по Истринскому району

Где купить септик ТВЕРЬ с установкой под ключ

Как избавиться от заиливания септика

Установка септиков Тополь в Волоколамском районе

Установка септиков Тополь в Долгопрудном

Септик ТОПАС под ключ в Дмитровском районе

Куда можно сливать воду из септика по закону

Установка септика ЮНИЛОС АСТРА зимой под ключ в Московской области

Купить септик Тополь в Егорьевске

Принцип работы септика ЮНИЛОС АСТРА

Септик канализация для дачи и загородного дома в Истре и Истринском районе

Септик для высоких грунтовых вод под ключ

Как купить септик для частного дома без откачки

Купить септик Тополь для частного дома в Красноармейске

Системы глубокой биологической очистки сточных вод для загородного дома

Монтаж септика ТОПАС зимой

Купить септик Тополь для частного дома недорого в Люберцах

Септик для дома на 4 человека

Установка септиков Тополь в Троицке

Эксплуатация септиков в зимний период в Московской области

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика