УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАС ПОД КЛЮЧ
Цена установки септика Топас под ключ является объективной и соответствующей его эффективности. Узнайте у специалистов компании «СептикПро-МСК», ско...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЮНИЛОС АСТРА ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» предлагает септик Юнилос Астра с установкой под ключ и гарантийным обслуживанием. Автономная канализация Юнилос хорошо о...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ЕВРОЛОС БИО
Главным достоинством септика Евролос Био является его энергонезависимость. Септик Евролос Био хорошо подходит для дач и домов временного проживания....
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТВЕРЬ ПОД КЛЮЧ
Компания «СептикПро-МСК» не просто занимается продажей и установкой септиков Тверь в Московской области, но и берет на себя обслуживание и ремонт с...
УСТАНОВКА СЕПТИКОВ ТОПАЭРО
Установку септика ТОПАЭРО под ключ в Москве и Московской области лучше всего доверить специалистам нашей компании. Каждый наш рабочий монтажник прохо...

Диагностика септиков с последующим ремонтом и чисткой в Подмосковье.

            Современные локальные очистные системы привлекают отличной функциональностью, а также надежной и стабильной работой. Безусловно, очень важно купить станцию проверенного производителя у надёжного поставщика, а также чётко соблюдать технологию в процессе осуществления монтажных работ. При выполнении этих условий автономная канализация будет стабильно и полноценно функционировать на протяжении многих лет, а стоимость обслуживания септика будет минимальной. С целью же выявления возможных неполадок и предотвращения серьезных поломок обязательно нужно регулярно проводить тщательную диагностику системы автономной канализации.

ПРИЗНАКИ ПОЛОМКИ СЕПТИКА

        В процессе использования автономной очистной системы можно столкнуться с тем, что уменьшается скорость ухода бытовых стоков в канализацию из ванной или раковины. Также признаком поломки является потребность в более частой выкачке твердых осадков со дна резервуара септика. Для полноценной откачки ила требуется ассенизаторская спецтехника, при этом из труб может появиться выраженный неприятный запах отходов, сероводорода или шлаков. В таком случае стоит обратиться к профильным специалистам для проведения тщательной диагностики станции. Профессиональная диагностика помогает оценить техническое состояние локальной очистной системы и устранить имеющиеся неполадки. При таком подходе ненужно будет экстренно искать ответ, что делать, если сломался септик и как оперативно восстановить его функциональность.

ДИАГНОСТИКА НЕПОЛАДОК В РАБОТЕ СЕПТИКА

         Когда активно используется септик, поломка может возникнуть в самый неожиданный момент. Особенно при отсутствии регулярного сервисного обслуживания станции. При этом сбои в функционировании ЛОС могут возникнуть в результате нарушения технологии изначального монтажа или же особенностей использования. К самым популярным поломкам, с которыми владельцы автономных канализаций обращаются в сервисный центр, можно отнести следующие проблемы:

  • затопление резервуара;
  • появление неприятного запаха;
  • треснул септик;
  • засорение фильтрующих элементов;
  • поломка компрессора;
  • замерзание эрлифтов и трубок;
  • застой жидких или твердых стоков и т.д.

        Часто свидетельствует о том, что необходимы ремонт и обслуживание септиков, включение аварийной лампочки станции. Таким образом система сообщает о нарушении работы и возникновении проблемы, которую необходимо диагностировать и устранить. В результате затопления автономной канализации или по другим причинам может потребоваться ремонт компрессора в септике. Все основные рабочие процессы в автономной канализации осуществляются благодаря именно компрессору. Он может остановиться при амортизации мембранных сеток, повышенной нагрузке, попадании влаги или нарушении технологии при подключении питания. В случае серьезных поломок может потребоваться замена компрессора в септике.

РЕМОНТ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЛОС

        Телефон мастера по ремонту септиков может потребоваться и при нарушении целостности станции. Несмотря на устойчивость материала ЛОС к механическим повреждениям и воздействию окружающих факторов, в процессе эксплуатации автономной канализации может возникнуть нарушение герметичности конструкции. В таком случае следует обратиться к квалифицированному мастеру для восстановления целостности септика. Дополнительно в процессе сервисного обслуживания специалистом может быть проведена промывка фильтров в септике. Их засорение обычно происходит при нарушении правил эксплуатации станции.

        Во время использования автономной канализации необходима и регулярная очистка септика от жиров, так как их скопление может негативно отразиться на работоспособности системы. Регулярная прочистка септика в частном доме не только сохраняет его стабильную работу, но и помогает продлить эксплуатационный период. Цены на обслуживание септиков сейчас вполне доступные.


 

Ремонт и обслуживание септиков в Московской области.

Добавить комментарий



СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
обратная связь ПОДРОБНЕЕ

ЦЕНЫ НА СЕПТИКИ
прайс-лист ПОДРОБНЕЕ

ГОРОДА И РАЙОНЫ
официальные дилеры ПОДРОБНЕЕ

ВОПРОС - ОТВЕТ
вопросы по септикам ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
установка септиков ПОДРОБНЕЕ

1243

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ГОРОД И УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ МОБИЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

 

              Сотрудниками нашей компании выполняется по-настоящему качественная и надёжная установка септика под ключ в Московской области. У нас большой опыт работы в области создания локального водоснабжения и канализации, поэтому все операции выполняются на очень высоком профессиональном уровне. Мы работаем с самыми передовыми производителями очистного канализационного оборудования для автономных сетей, поэтому поставляем своим клиентам только лучшие септики для загородного дома.

       Компания «СептикПро-МСК» – лидер в своей отрасли, обслуживающий города Московской области и столицу РФ. Мы выполняем монтаж септиков, сервисное обслуживание и ремонт на загородных участках и на дачах, а также сотрудничаем с представителями коттеджных поселков, таунхаусов и иных объединений. Заказывать у нас установку автономной канализации и ее обслуживание очень выгодно, так как мы предлагаем не только лучшие модели очистных устройств, но и самые выгодные цены на работы.

       Если вам нужны самые качественные и современные септики, официальные дилеры в Подмосковье в нашем лице смогут предложить вам наилучший выбор из широкого списка производителей и моделей, рассчитанных на работу в разных условиях и с различной загрузкой.

Обращайтесь! Заказать монтаж и обслуживание можно в офисе нашей компании, оставив заявку через сайт и созвонившись с менеджером «СептикПро-МСК».

 

 

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика